Час доброго катания прошел на Ура!

Сегодня, в прекрасный субботний день, на катке спортивного комплекса «Сокол» для детей с ограниченными возможностями здоровья Центра образования, реабилитации и оздоровления был организован «Час Доброго Катания!». Самому младшему всего шесть лет, а старшей – 16. Кто-то катался на коньках, другие были в группе поддержке на ватрушках, а небольшая группа ребят воспользовалась моментом и прокатилась на лыжах в парковой зоне, которая располагается рядом с комплексом «Сокол». Все это время инструкторы-методисты комплекса совместно с педагогами школы-интернат помогали и были рядом с ребятами. Многие дети с инвалидностью впервые надели коньки и под руководством инструкторов комплекса смогли проехать по льду. Иногда ребята уставали, но не жаловались, даже если у них не сразу что-то получалось, а вот от восторга глаза их сияли.

Это замечательное событие в календаре мероприятий СК «Сокол» стало хорошей и доброй традицией, которое дарит детям по-особенному праздничное настроение в этот прекрасный зимний день!

Администрация СК «Сокол» будет и дальше проводить мероприятия для особенных детей и взрослых, которым как никому другому нужно чувствовать себя активными в общественной жизни и провести время весело и с пользой для здоровья! Чтобы поучаствовать в бесплатном катании "Час Доброго катания!" для особенных людей можно позвонить по телефону 48-27-89 или прийти на каток каждые выходные  с 11:00 до 12:00. Приходите будем рады!