На спортивном комплексе «Сокол» все готово к началу нового учебного года 2022-2023

В городе Липецке начались проверки готовности  подведомственных учреждений  департамента по физической культуре и спорту к новому тренировочному году. В состав комиссии входят специалисты департамента спорта и депутаты Липецкого городского советов депутатов. Объезд учреждений продлится до 30 августа.

К началу нового учебного года 2022-2023 спортивные залы и футбольные поля спортивного комплекса «Сокол» готовы принять обучающихся спортивных школ города Липецка: борцов и боксеров спортивной школы №9, мальчишек и девчонок спортивной секции по волейболу СШ №2, юных футболистов спортивной школы №12 и спортсменов футбольного клуба «ФК Металлург» и конечно же всех любителей здорового образа жизни!

В течение летних каникул силами сотрудников и рабочих комплекса был проведен косметический ремонт в спортивных залах и раздевалках, обновлен холл административно-спортивного комплекса; обновлены сетки на футбольные ворота для основного и запасного полей, проведены работы по уборке и очистке территории спортивного комплекса, проведена уборка помещений.

Администрацией комплекса созданы все необходимые условия для занятий физической культурой для детей и подростков, взрослого населения и людей серебряного возраста, а также проведения учебно-тренировочного процесса тренерским составом спортивных школ, базирующихся на спорткомплексе «Сокол».

Всех ждем с нетерпением на наших спортивных площадках!!!