На старты вышли школьники Сокольского микрорайона

Новогодний забег «Серебряный конёк» в рамках Декады спорта и здоровья прошел на ледовой площадке «Сокол», который совместно организовали специалисты спортивного комплекса «Сокол» при поддержке Управления правобережным округом администрации города Липецка.

На старты вышли школьники от 10 до 14 лет Сокольского микрорайона, а также все желающие, которые пришли на каток поучаствовать и попробовать свои силы в стартах на 100 метров.

Это замечательное событие стало хорошей и доброй традицией, которое дарит по-особенному праздничное настроение в эти прекрасные зимние дни.

Каждый участник показал свою ловкость, силу, быстроту, сообразительность и организованность. В состязаниях никто не остался без подарка. Все дети получили грамоты и сладкие призы, а самое главное, большое удовольствие и массу впечатлений. А после спортивной программы для детей и их родителей было организовано массовое катание!

Администрация СК «Сокол» будет и дальше поддерживать спортивные праздники и вовлекать еще больше жителей микрорайона на такого формата мероприятия. Следующий забег запланировано провести 22 января.