Спартакиада МЧС России 2021 года по волейболу среди спортивных команд ЦФО

29-30 сентября 2021 года на базе спортивного комплекса «Сокол» состоялись спортивные соревнования Спартакиады МЧС России 2021 года по волейболу среди спортивных команд субъектов Центрального федерального округа МЧС России. Команды были  разделены на четыре подгруппы, которые соревновались на разных спортивных объектах города Липецка: СК «Сокол», ФОК «Пламя», МСОК «Атлант» и спортивный зал ГИБДД. По 2 команды из каждой группы, показавшие лучшие результаты, выйдут в финал и разыграют между собой 1-8 места, остальные команды сыграют за 9-18 места. Всего в соревнованиях принимает участие около 180 человек.

В спортивных соревнованиях на базе СК «Сокол» приняли участие 5 спортивных коллективов структурных подразделений центрального аппарата МЧС России из Курской, Воронежской, Ярославской, Белгородской и Ивановской областей.

Стоит отметить, что игроки продемонстрировали мастерство в проведенных турнирах и прекрасный уровень физической подготовки, выносливость и отличную технику владения мячом.

Все игры получились напряженными, так как команды показывали высокий уровень владения мячом. Игры были интересными, с обилием острых моментов.