Спартакиада среди трудовых коллективов Липецка

Ежегодно организации города соревнуются в рамках Спартакиады среди трудовых коллективов. В программу включены состязания по девяти видам спорта. В их числе волейбол, дартс, плаванье, легкая атлетика, шахматы, мини-футбол и другие.

Сегодня, 28 сентября,  на базе спортивного комплекса «Сокол» определились победители второй группы состязаний по мини-футболу. По итогам игры первое место заняла команда «Отрада Фармз», на втором месте расположились представители Центрального банка России, на третьем - команда «ЛипецкЦемент». Финальные игры запланированы на 6 октября.

Как известно, соревнования проходят по двум группам - среди организаций численностью свыше 350 человек и до 350 сотрудников. Всего в этом году в спартакиаде участвуют представители 16 предприятий Липецка различных форм собственности.

Мероприятия проводятся в целях популяризации физической культуры и спорта, формирования здорового образа жизни, активизации физкультурно-оздоровительной работы в трудовых коллективах.

Источник: http://lipetskcity.ru/iblock/news/e/trudovie_kollektivi_lipecka_prinimajut_uchastie_v_sorevnovanijah_po_minifutbolu_29-09-2021