Внимание конкурс!

Хотите выиграть годовой абонемент в физкультурно-оздоровительный комплекс «Пламя» или месячный абонемент на посещение спектаклей Липецкого драматического театра? Тогда скорее принимайте участие в конкурсе!

Во всех регионах России стартовало онлайн-голосование по отбору проектов благоустройства на 2022 год в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». По этому поводу стартовал конкурс!

Вам нужно сделать фото в процессе голосования и выложить его в наш специальный фотоальбом «Липецк голосует» (https://vk.com/album-60460495_279024425) с #Липецкголосуеткгс. Уже 10 мая мы подведем итоги конкурса и выберем двух победителей по количеству лайков. Автор фотографии с наибольшим количеством «сердечек» получит годовой абонемент в ФОК «Пламя», за второе место - месячный абонемент на посещение спектаклей Липецкого драматического театра!

До 30 мая на единой онлайн-платформе 48.gorodsreda.ru липчане могут выбрать, какие именно общественные пространства нужно привести в порядок в первую очередь. Для рейтингового голосования наш город представил 36 общественных пространств. Отдать свой голос можно только за один объект.

#ГОРОДАМЕНЯЮТСЯДЛЯНАС #городскаясредавприоритете